By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to http://mygosport.ru/

3-я контрольная тренировка 16.08.20 в Измайлово. Отчёт

_20200827-191957_1

16 августа прошла наша очередная контрольная тренировка, лыжероллеры классика/даблполлинг + кросс! И мы спешим поделиться о том, как это было...

16-го августа прошла 3-я контрольная гонка команды GoSport.

Участники, как и ранее вышли на старт роллерной гонки на 10 км и 5 км кросса среди мужчин и 2,5 км среди женщин.
На роллерной части с большим преимуществом первую позицию занял Денис Агафонов. 2-м финишировал Николай Щелоков, а замкнул тройку сильнейших Семен Стаселович.
Беговая часть на этот раз была в виде масс-старта из-за больших разрывов после I этапа. Зато все соперники видели друг друга, а участники, стартующие только на беговой части, могли сразиться с сильнейшими после роллерного этапа очно.
После первого круга 4 человека держались в группе лидеров. Почти все время лидировал Денис Агафонов, иногда уступая первую позицию Сергею Кудрявцеву. Однако за 2 км до финиша группа начала распадаться. А на финише за 100 метров до финиша Денис Агафонов смог убежать от Алексея Артемова, который уступил 5 секунд по итогу беговой части. А третьим прибежал Михаил Седов, сумевший оторваться от Сергея Кудрявцева.
Среди девушек на старт беговой части вышло Ирина Гусева, показав результат 16.59 на 2,5 км.
По итогу контрольной призовые места распределились следующим образом:

1. Денис Агафонов - 43.57.02

2. Стаселович Семен - 50.25.02

3. Алексей Артемов - 50.25.79

Удивительно, но судьба второго места решалась сотыми долями секунд!

Отдельные слова благодарности Андрею Гусеву за предоставленные медали призерам и медальницу, которую получила победительница беговой части по девушкам. А также Ирине Ефименко за предоставленные призы от компании "Антенна"